Телевизор led не показывает сигнал после подключения антенны - возможен обмен?
Можно-ли обменять телевизор где указано что он led но led не показывает, узнали когда подключили антенну, а купили 3 недели назад в интернет магазине у нас в городе Ярославль, там проверили но без антенны он показывает норммально.
Лучший ответ
Да, можете обменять. Обращайтесь с претензией. Если откажут, придется обращаться в суд.
да можете попробывать сославшись на статью 18 пункт 1 в отношении сложных технических средств в которых обнаружены недостатки после 15 дней использования. Почему 15 потому что в течении 15 Вы могли вернуть товар по любому недостатку. А после 15 дней по существенному недостатку. Все будет зависть от продавца может согласиться вернуть деньги или обьменять на другой товар.