С какого возраста можно уйти на пенсию если стаж 39 лет и меня сократили.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться (позвонить или пойти) в Отдел Пенсионного фонда вашего района города, в котором у вас уточнят ряд вопросов о месте работы, профессии, вредности производства или ее отсутствии, дате сокращения и т.п., после чего бесплатно дадут подробный ответ. В отдельных случаях при сокращении возможно назначение пенсии в 58 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если на общих основаниях, то с 60 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!