Приобрел участок с недостроенным домом без разрешения на строительство - как правильно завершить строительство и проживать в нем?

Вопрос №8605631 из г. Волгоград
опубликован 06.11.2015, 22:10

Купил участок с недостроенным домом без разрешения на строительство, земля в собственности, что делать с домом если я хочу его доделывать и жить там, не помещает ли то что на строительство дома нет разрешения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в администрацию за получением разрешения, в случае отказа обращайтесь в суд в рамках ст.222 о признании права собственности на самовольную постройку

06.11.2015, 22:29

А что за это будет я имею ввиду штрафы и другие санкции, сколько это выходит по деньгам

06.11.2015, 22:34

Да ничего вам не будет, не переживайте.

06.11.2015, 22:41