Как защитить свои права и разговаривать на равных с МСЭК о моем диагнозе и состоянии здоровья?
Я болею с детства-болезнь связанная с выпадением прямой кишки до 7 см.в 1986 году первая операция-колонопексия по зеленину! В 1987 году-вторая после рецидива-резекция прямой кишки! В 2012 году-третья операция-гемморойдектомия, иссечение анальной трещины, иссечение гемороидальных узлов по блиничеву! Недостаточность анального сфинктера третьей степени! Вот это мой диагноз! Я на третьей группе инвалидности с 2012 года! Был в днепропетровском институте инвалидности в 2013 году-диагнозы мои подтвердили и продлили группу на 1 год! в прошлом году моя межрайонная мсэк продлила группу с трудом-говорят нет оснований! Симптомов у меня очень много! Работать я не могу, постоянные кровотечения с заднего прохода, боли и жжения при акте дефекации, полное и ежедневное недержание жидкого, твердого кала и кишечных газов! Как мне юридически вооружиться, что касается моего диагноза и состояния здоровья, чтобы разговаривать с сотрудниками мсэка на равных? Спасибо за ответ!
Вам лучше обратиться в суд с иском о признании решения комиссии МСЭ незаконным и пройти независимую судебную экспертизу для суда.
НЕТ !ГРУППУ ЕЩЕ НЕ СНЯЛИ-Я ХОЧУ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ НА ПЕРЕКОМИССИЮ!ОНА УМЕНЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ