Архангельск, 11.11.2015, 23:21

Непредумышленное причинение ущерба

Вопрос №8605929 из г. Северодвинск
опубликован 11.11.2015, 23:21
Будет ли являться значительным ущербом причинение ущерба стиральной машине в виде повреждений корпуса, царапин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, где вас научили задавать дебильные вопросы ? я, собственник, и спрашиваю для себя

05.12.2015, 00:09

Для чего Вам требуется узнать ответ на данный вопрос? Поподробнее объясните.

12.11.2015, 00:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Для получения консультации, для чего же ещё ?

12.11.2015, 01:20

Я имею ввиду, на Вас заведено уголовное дело, либо подан иск в порядке гражданского производства, при какой ситуации Вы повредили машинку и какие претензии Вам предъявляет собственник машинки. Разные ситуации, различный ущерб.

12.11.2015, 14:14

Татьяна, где вас научили задавать дебильные вопросы ? я, собственник, и спрашиваю для себя

05.12.2015, 00:09