Кемерово, 21.08.2021, 10:05

Проблема с доставкой стиральной машины из Эльдорадо - обнаружена замятость корпуса - что делать?

Вопрос №18666531 из г. Кемерово
опубликован 21.08.2021, 10:05
Купил в эльдорадо стиральную машину, привезла доставка эльдорадо, визуально осмотрел царапин на вид все в порядке расписался за доставку осмотр стиральной машины, при установки стиральной машины обнаружил замятость задней части корпуса, изначально при осмотре машины не обратил внимание что это замятость корпуса, показалось что это такой дизайн стиральной машины, и подскажите могу я её обменять на другую или вернуть в магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но могут быть сложности т.к. товар вы приняли и магазин может заявить, что повреждение произошло после передачи товара.

21.08.2021, 10:08

Вот и что тогда делать если, они скажут что это я сделал?

21.08.2021, 10:09

Сначала писать претензию. Хотя я советую изначально так сделать. А если откажут, то только через суд. Но все таки придется доказывать, что повреждение произошло до передачи товара Вам. Тем более вы расписались, что получили целый товар.

21.08.2021, 10:12

1. Корить себя за невнимательность

2. Обратится к специалисту, который придумает способ доказать, что повреждение существовало до момента приемки покупателем товара.

21.08.2021, 10:15