Проблемы с задержкой зарплаты и некорректным увольнением - что делать?

На прежнем месте работы постоянно задерживали зарплату, устал жить без денег, искал другую работу. Когда работа была найдена, решил увольняться, но при увольнении мне так же не произвели полный расчет и уволили задним числом, подскажите как поступить в этой ситуации. Спасибо.

Лучший ответ

Только обращаться в суд с иском или с жалобой в трудовую инспекцию. Других средств борьбы нет.