Обращение по поводу фальсификации расписки о получении документов из архива института
При поступлении в институт на заочное обучение отправляла оригинал диплома о среднем профессиональном образовании. По окончании написала заявление на возврат этого документа. Спустя 2 мес. поисков в архиве они мне прислали расписку, что я получала эти документы на руки. Но.. я не писала эту расписку (почерк в подписи не мой, номер телефона тоже не мой (и даже не моего региона) и серия диплома не совпадает полностью). Подскажите пожалуйста, что делать!
Лучший ответ
писать жалобу. а сами этим временем восстанавливайте докумен.