Вышний Волочек, 06.11.2015, 23:25

Можно ли имея удостоверение участника программы Переселение соотечественников бесплатно выучиться на права?

Вопрос №8606283 из г. Вышний Волочек
опубликован 06.11.2015, 23:25
Можно ли имея удостоверение участника программы Переселение соотечественников бесплатно выучиться на права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, программой это не предусмотрено

06.11.2015, 23:43

Даже через гос.автошколу?

07.11.2015, 00:08

Не имеет значения

07.11.2015, 00:12