Если я в 11 классе перейду на домашнее обучение, что мне нужно будет сдавать в конце года, и что нужно будет учить?
Здравствуйте, Никита!
Изучать будете то, что предусмотрено программой 11 класса средней общеобразовательной школы. Сдавать будете 2 обязательных предмета по единому государственному экзамену (далее - ЕГЭ) и по Вашему выбору ещё ряд экзаменов ЕГЭ.
Учить будете то, что задатут учителя. А сдавать будете все экзамены, которые положены по окончанию 11 класса. Иначе, вы не сможете нигде продолжить обучение.
Добрый день! Остальные предметы сдаются в установленной форме (зачеты, экзамены) с занесением итоговых оценок по предметам в «Аттестат зрелости». На основании данного документа и результатов ЕГЭ Вы будете поступать в Институт. И еще результаты ЕГЭ не всегда имеют решающее значение, многие институты отказались принимать студентов только на основании ЕГЭ.
С уважением,
юрист "ЮК "Феникс"
Иванова Евгения Александровна
Ну сдают 2 обязательных экзамена в форме ЕГЭ,а что будет с остальными предметами?