Вопрос - Могу ли я, гражданин России, оформить пособие на ребенка, который скоро родится, если я прописан в Севастополе, а моя жена - гражданка Украины?

Я гражданин России, прописан в Севастополе. Жена гражданка Украины. У нас скоро родится ребёно. Имею ли я право оформить пособие ребёнка на себя? Что для этого нужно?

Лучший ответ

получить сво-о рождении и зарегистрировать ребенка у себя.