Москва, 07.11.2015, 00:03

Обнуление амортизационных отчислений - нужно ли создавать новые накопления на капитальный ремонт в нашем доме?

Вопрос №8606457 из г. Москва
опубликован 07.11.2015, 00:03
Раньше мы все платили амартизационные отчисления которые шли на капитальный ремонт. Теперь эти счета обнулены и мы должны занаво создавать накопления на ремонт дома? А ведь в нашем доме капремонт ещё не проводился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Льгот по оплате капремонта нет. Платить придется.

07.11.2015, 00:27

Вопрос был куда деньги дели которые мы уже заплатили?

07.11.2015, 00:30

Вопрос ко мне? Я их не брала. А обращаться с таким вопросом к государству - себе дороже.

07.11.2015, 00:32