Рошаль, 07.11.2015, 00:48

Вопрос об оплате выходов на работу через сутки после отпуска сотрудника из слепой смены

Вопрос №8606702 из г. Шатура
опубликован 07.11.2015, 00:48
Я работаю сутки через трое. На время отпуска сотрудника из слепой смены надо будет выходить на работу сутки через сутки. Как мне должны будут эти выходы оплатить? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

И могут ли эти выходы оформить как совместительство, чтобы не выплачивать их как выходы в выходные дни?

07.11.2015, 00:38

Только по договоренности с Вами. Но в данном случае, после увольнения надо будет выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск.

08.11.2015, 00:56

Здравствуйте. Как работу в выходные дни.

08.11.2015, 00:55

И могут ли эти выходы оформить как совместительство, чтобы не выплачивать их как выходы в выходные дни?

07.11.2015, 00:38

Только по договоренности с Вами. Но в данном случае, после увольнения надо будет выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск.

08.11.2015, 00:56