Вопрос об оплате выходов на работу через сутки после отпуска сотрудника из слепой смены
Я работаю сутки через трое. На время отпуска сотрудника из слепой смены надо будет выходить на работу сутки через сутки. Как мне должны будут эти выходы оплатить? Заранее спасибо за ответ.
И могут ли эти выходы оформить как совместительство, чтобы не выплачивать их как выходы в выходные дни?
Только по договоренности с Вами. Но в данном случае, после увольнения надо будет выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск.
Здравствуйте. Как работу в выходные дни.