Отказ возврата денежных средств после покупки карты в ночном клубе - возможна ли жалоба в правоохранительные органы?
Были в ночном клубе, там на баре за наличные не обслуживают. Берёшь наличку, подходишь к кассе клуба и даешь кассиру n-ную сумму денег. Эти денежные средства, они зачисляют на карту клуба и выдают её. Я с этой карты ничего не приобрела на баре и решила вернуть свои деньги с карты. Работники клуба отказались возвращать денежные средства, заставляя приобрести что-либо в баре. Могу ли я обратиться в правоохранительные органы за возвращением своих денежных средств?
Лучший ответ
Да, можете обратиться с заявлением по факту мошенничества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!