Проблема с возвратом денег за неоткрытый фитнес клуб FITSOLUTION - что делать?
15 Сентября 2013 года я приобрела абонемент в фитнес клуб FITSOLUTION , а именно заключила контракт с Юридическим лицом ООО Фитнес Решение. Так как на момент заключения контракта данный клуб еще не работал, я ждала его открытия. 13 Декабря 2013 года так и не дождавшись открытия клуба, я написала заявление на возврат денежных средств внесенных по контракту в сумме 20 000 рублей. 31 Января 2014 года не получив денежные средства, я написала предсудебную претензию. Прошу заметить что и после этого денежные средства не были возвращены. По состоянию на 21 Мая 2014 года денежные средства мне не вернули. Как мне вернуть свои деньги?
Необходимо подавать иск в суд. Можно взыскать сумму по договору, неустойку, компенсацию морального вреда, расходы на юридические услуги, а также, штраф 50 % от взысканной суммы по ЗоЗПП. Обращайтесь, веду такие дела в судах.
Подавать иск в суд. Обращайтесь, я займусь оформлением ваших документов np@yandex.ru