Возможность оспорить результаты анализа мочи в суде после ДТП и шансы на выигрыш дела

Произошло ДТП по моей вине, после аварии увезли на скорой без сознания. После выпески обратился в ГАИ где мне сообщили, что у меня брали онализ мочи через котетор и обнаружили спирт в моче. Могу ли я опротистовать анализы в суде и какой процент выигроша данного дела? Спасибо.
Лучший ответ

Ознакомьтесь с медицинскими документами, и если там действительно указано на наличие алкоголя, то теперь оспорить это достаточно сложно.