Крымск, 07.11.2015, 01:57

Можно ездить в мотошлеме с тонированным стеклом? Спасибо!

Вопрос №8606993 из г. Крымск
опубликован 07.11.2015, 01:57
Можно ездить в мотошлеме с тонированным стеклом? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, законом не запрещено.

07.11.2015, 02:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Разрешается ли ездить на мотоцикле в шлеме с тонированным стеклом ? -----------Спасибо!

07.11.2015, 02:30

Законом не запрещено!

07.11.2015, 02:36