Неизвестный судебный процесс угрожает моим правам - что делать?
Вам следует сейчас написать заявление приставу об отложении исполнительных действий со ссылкой на то, что в судебных заседаниях по делу Вы участия не принимали, и намерены обжаловать судебное постановление.
Несмотря на рассказы судебного пристава о Вашем розыске, получите на руки копию постановления о возбуждении исполнительного производства и убедитесь, что производство возбуждено без нарушения срока предъявления исполнительного документа (три года с момента вступления решения в законную силу).
Далее смотрите в суде дело, получайте на руки копию решения и обжалуйте. Но учтите, что в связи с большой давностью решения добиться его обжалования будет очень нелегко. Проконсультируйтесь с адвокатом.
Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Пока ничего не сможете сделать.