Возможно ли бесплатно приватизировать комнату в общежитии при наличии договора коммерческого найма?
ХОЧУ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИИ г. Выборг лЕН. ОБЛ. сначала был договор соц. найма теперь договор коммерческого найма. Смогу ли я теперь получить жилье бесплатно не ущемляется ли мое право на получение жилья по приватизации? Прописана там с 2004 года.
Лучший ответ
Ваши права ущемляются сменой договора на коммерческий найм, по нему бесплатно не приватизируете, т.к. для бесплатной приватизации нужно, чтобы на жилье был заключен соцнайм.