Мне как многодетной матери положена по закону земля как мне её получить.

Вопрос №8607266 из г. Усть-Лабинск
опубликован 07.11.2015, 04:35

Мне как многодетной матери положена по закону земля как мне её получить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в администрацию по месту регистрации и встать на учет для получения земли как многодетной семье.

07.11.2015, 04:42

Я была в администрации мне сказали она дается в аренду на несколько лет под постройку если я не построюсь за время аренды на 100 процентов её заберут и ещё один вопрос а я могу вместо земли взять деньгами на покупку жилья

07.11.2015, 04:52

Нет, не можете.

07.11.2015, 05:03