Мальчик угрожает раскрыть мои голые фото перед классом - что делать?

У меня очень плохая ситуация, дело в том что мне нравится один мальчик, и я ему это написала, а он ответил взаимностью. Мы встречались один день. После, он попрасил моё голое фото и поклялся что никому не покажет, я прислала. Он сказал что всё это был обман. И если я не пришлю ещё фото, он покажет ту фотку всему классу, и классному руковадителем. Что делать?

Лучший ответ

Пригрозите мальчику своему что если он будет так себя вести то вы обратитесь в полицию по поводу шантажа