«Уязвимая ситуация - мой партнер пытается шантажировать меня с помощью интимных фотографий»
У меня очень плохая ситуация. Мне нравится один мальчик, да и я ему тоже. Мы стали встречаться, он попрасил отправить моё обнажёное тело. Я сфоткалась и отправила, а позже он сказал что меня обманул. И требует ещё,а если не сделаю то покажит всему классу.
Лучший ответ
Дружочек! Как он тебя ему " отправить твое обнаженное тело"???? Тело твое сейчас при тебе?
Если тело с тобой , то ничего не бойся и прекратит с ним контакты ,ничего он не сделает . Пугает он тебя.
Он из моего класса,говорит что покажет ,мне очень страшно...