Судья мирового суда може провеси засідання та ухвалити рішення без відповідача, якщо останній дізнається про проведення засідання лише від судового пристава.
Может ли судья мирового суда провести заседание и вынести решение без ответчика, если ответчик узнает о проведенном заседании только от судебного пристава.
Лучший ответ
Если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ о взыскании долга. Его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит, исполнительное производство будет прекращено.
Но, насколько Я понимаю меня должны сначала ознакомить с судебным приказом, в 10-дневный срок имею право предъявить свои возражения и только после решение передается приставам .