Как защитить себя на суде после превышения скорости и отказа от медицинского освидетельствования вместе с девушкой, после снятия номера и получения штрафа?
Дд! сняли номера (бывший хозяин прекратил регистрацию), забрали сорку, выписали штраф за превышение скорости 500 р., повезли на мед освидетельствование, там отказался от него. Год назад тоже был отказ. Понятых не было. Чем это грозит и как защитить себя на суде? Был с девушкой.
Лучший ответ
Отказ от освидетельствования является самостоятельным основанием для лишения прав. Воспользуйтесь услугами защитника.
Уважаемая Валерия!!!
В Вашем случае обратитесь за помощью в адвокатскую контору во избежании недорозумений..
С уважением