Нужно ли подтверждать регистрацию с 1991 по 2007 год при приватизации квартиры?
Хочу приватизировать квартиру, полученную по программе Ветхое жилье. Я 1990 года рождения. Требуют справкуо регистрации по месту жительства с 4 июля 1991 года. Зачем? Ведь совершеннолетним я стал в 2008 году. Первый штамп с регистрацией у меня в паспорте февраль 2007 года, тогда мне еще было 16 лет. Ведь несовершеннолетние самостоятельно не могут приватизировать квартиру!? Такую справку сделать невозможно! Я родился в г. Петропавловске-Камчатском, в 1997 году с родителями переехал в этот город где хочу прив-ть кв. Если даже родители участвовали в прив-ции (онине участвовали), то повзрослевшие дети имеют право на прив-ю. Вопрос: нужно ли добывать эти сведения и как? справки о регистрации с 4 июля 1991 года законны. Речь идет о том, что я родился в 1990 м году и младенцем и до совершеннолетия не мог приватизировать квартиру! Нужно ли мне подтверждать мои регистрации с 1991 по февраль 2007 года, я еще был несовершеннолетним. Старшее поколение-это ясно, а вот молодежь!?
Лучший ответ
Получите письменный отказ и обратитесь в суд с иском о признании права на участие в приватизапции
Мне не понравился Ваш ответ.