Приватизация квартиры - Почему требуются сведения о регистрации и доказательства проживания с детства?
Какая поквартирная карточка! В те времен детей не прописывали, Прописывали тольео тогда, когда ребенок получал паспорт!
Если Вам нужна конкретика. Приезжайте ко мне сегодня в офис с Формой -10 по объекту который Вы сейчас приватизируете + документ: соц найма (ордер) .Я Вам подробно все объясню. Если у Вас разногласия с отд приватизации (со специалистом) хотелось бы узнать к какому специалисту Вы попали на Партизанском пр 3.
Или напишите в Вотсапп
Справки предоставлять необходимо - таково требование закона. Место пребывания доказывается справкой ф-10. Кроме того если до 18 лет Вы участвовали в приватизации то по достижении совершеннолетия еще раз можете участвовать.
Или напишите в Вотсапп