Заявление о просрочке кредита и возможности прокурорского вмешательства
Меня зовут ирина. У меня кредит в банке Альфа - банк. С 27 августа 2015 г у меня есть просрочка по кредиту., связи финансовыми затруднениями. Я ходила в банк чтоб мне дали русфинансирование. Но мне пришла смс что мне отказано. Поступали звонки груба со мной разговаривали, говорили разные статьи. Вот не давно мне пришло письмо что если я не буду платить то подадут заявление в прокуратуру. Это возможно. Но я ведь не отказываюсь платить.
Содержание заявление.
Мои данные., далее сумма долга.
С момента возникновения просрочаной задолжености сотрудники банка не однократно обращались с просьбой к заемщику о ее погашении. Но не смотря на это заемщик котегорически отказывается исполнять свои обезательства по погашениюзадолженности.
В соответствии с изложенным, прошу провести проверку по ст 159, ст 1777 и, в случае их выявления, возбудить уголовное дело в установленной законном порядке Начальник отдела клиентской службы Альфа банк Здесь нет фамилии кто начальник отдела, не печати,
Лучший ответ
Вас пугают. Есть выход из вашей ситуации
Вы мне очень помогли, спасибо!