Можем ли мы на этой площади реализовывать сопутствующее программное обеспечение?
Торговая площадь в г.Москве выделена под целевое использование «оказание услуг населению». Чиновники ссылаются на то, что арендаторы должны предоставлять на ней только услуги (согласно ОКУН). Попадает ли под «услуги» торговля сопутствующим товаром? Например, мы занимаемся ремонтом компьютеров и установкой программного обеспечения. Можем ли мы на этой площади реализовывать сопутствующее программное обеспечение? Какие нормативные документы регулируют эти нормы?
В Вашем вопросе многого не хватает, обратитесь к адвокату за личной консультацией, так как в рамках бесплатной консультации Вам всего рассказать не представляется возможным.