Возможно ли частичная оплата адвоката при передаче дела в суд по статье 160 часть 4?
Возможно, если договоритесь с адвокатом. С ним этот вопрос нужно обсуждать
Все зависит от обстоятельств дела. Наняли адвоката? Вряд ли без денег он будет хорошо работать, хотя деньги тоже ничего не гарантируют.
По части 4 наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
У МЕНЯ ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД БАНКАМИ ВОЗМОЖНО Я СЯДУ В ТЮРЬМУ КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ
беременность осужденной или наличие у нее малолетних детей - отсрочка приговора