Сестру обвиняют по статье 159 часть 4, но вина не доказана - возможно изменение статьи на более легкую?
Елена,добрый день! Без изучения материалов уголовного дела правильно квалифицировать действия Вашей сестры невозможно....
С уважением
Здравствуйте Елена действительно ответить на Ваш вопрос без изучения материалов уголовного дела невозможно. На практике я Вам скажу что можно пока обвинение только предъявлено и дело не направлено в суд необходимо бороться за переквалификацию. Шансов сделать это на следствии больше чем на суде. Приходите на консультацию обсудим детально Ваш вопрос. Имею большую практику по уголовным делам в сфере экономики.