Режим работы по закону в выходные - время начала строительных работ и меры по несоблюдению предупреждений
По закону в выходные с какого времени сосед в многоквартирном доме может производить строительные работы? Если была предупредительная беседа, а он отреагировал, и продолжил свои действия, какие меры предпринять?
Ремонт нельзя проводить в ночное время, в выходные ночное время увеличено и захватывает период с 22 часов до 09 часов. В будние дни с 22 до 06 часов. За указанное правонарушение предусмотрена административная ответственность и Вы имеете право обратиться в полицию с сообщением об административном правонарушении и с просьбой о привлечении соседа к административной ответственности.