Что делать если ты просрочил микро займ на 80 дней и тебе угрожают.
Лучший ответ
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Здравствуйте, если угрожают пишите заявление в полицию записав угрозы на диктофон.
Могу помочь вам оспорить % и Ваш долг станет значительно меньше (а может и вы уже вообще ничего не должны будете). по угрозам пишите заявление в полицию. а лучше вообще не разговаривайте с ними.