Что делать, если поступают угрозы жизни?

Я взял микро займ 20 000 руб. просрочил 200 дней требуют 80 000 руь. поступали угрозы жизни знакомым близким и т.д что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, записывайте угрозы на диктофон. Обращайтесь в полицию. С 1 января 2018 года действует ФЗ " О коллекторах", в котором они не имеют право звонить по ночам, угрожать, портить имущество. Могут звонить не более 4 мес. потом вы можете подать заявление в банк, которому должны и они звонить перестанут. Если будут дальше угрожать обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Долги нужно все-таки отдавать. Сколько об этом говорят и пишут, а люди опять берут в долг не кредит в банке (под 19%), а там, где 300%. Можно, конечно, начать бороться с этой организацией, везде подавать заявления, судиться и доказывать, какие они плохие, что свои деньги просят обратно. Денег и нервов на это может уйти больше. Попросите снизить процентную ставку и постарайтесь быстрее отдать.