Москва, 07.11.2015, 09:06

Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком, так как я бывший опекун и больше некому его взять?

Вопрос №8608255 из г. Москва
опубликован 07.11.2015, 09:06
Я бывший опекун у своей заловки она учится могу ли я взять отпуск по месту работы по уходу за ее ребенком все равн больше некому брать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так она учится очно в пту гже и жить будет неделю а если она пойдет по уходу за ребенком и не будет учиться то пенсию по потере кормильца получать не будет так на что жить то.

07.11.2015, 09:23

Здравствуйте, к сожалению такой отпуск не предусмотрен для вас.

07.11.2015, 09:11

Почему ей 18 и она живет все также с нами

07.11.2015, 09:14

Она совершеннолетняя, отпуск по уходу за ребенком предоставляется до 3 лет.

07.11.2015, 09:17

Так она учится очно в пту гже и жить будет неделю а если она пойдет по уходу за ребенком и не будет учиться то пенсию по потере кормильца получать не будет так на что жить то.

07.11.2015, 09:23