Как многодетной маме в Уссурийске получить жилую площадь без прописки - необходимые шаги и документы
Я многодетняя мама у меня трое детей, как можно получить жил площадь? Я живу в городе Уссурийск и прописки у меня нет, а прописка в октябрьском районе квартиру с нимаю старшая ходит в первый класс а средняя в садик и как мне получить жил площадь и какие документы нужны?)))
Добрый день! Обратитесь в администрацию района. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте. Вставайте на учет по месту жительства на улучшение жил.условий