Отключили газ в отопительный сезон из за того что котел колонка стоит в ванной комнате, в доме маленький ребенок. Это законно?
Отключили газ в отопительный сезон из за того что котел колонка стоит в вванной комнате, в доме маленький ребенок. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру