Как вернуть деньги за путевку в Египет после запрета на вылеты из России?
Куплена путевка на 8.11.15 в Египет, но в связи с последними событиями (Путин запретил вылеты в Египет из СМИ) обратились к тур оператору с вопросом что делать и как быть, средства денежные возвращать отказались и предлагают другую поездку с доплатой, что естественно нас не устраивает, как быть? Можно ли вернуть средства денежные?
Лучший ответ
Да, пишите туроператору письменную претензию, в договоре должно быть указанно про форс-мажор