Может ли дочь признать дарственную сделку отца на сына недействительной и как защититься сыну?

Отец В 2010 оформил 1/2 на дочь. Отец оформил 1/2 квартиры на сына в 2015 г. А сейчас дочь хочет признать сделку с сыном недейственной. Может ли она это сделать.? если отец оформил дарственную на сына на второй день после выписки с больницы, лежал он с инсультом. Если учесть что она договорится с врачами и сделает справки, что он был не вменяемым. Так как у нее везде знакомые. Что делать сыну?

Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.578, 579 ГК РФ