Нотариальное оформление отсутствует - Что делать с дарственной квартирой, которую отец подарил сыну?
Если договор в росреестре не регистроровали, то собственник отец. Если дарение зарегистрирлвано, то нужны веские основания
Обращаться очно к специалисту.
Оснований признавать сделку недействительной нет
Здравствуйте!
Готовить письменные аргументированные возражения относительно заявленных исковых требований. Конечно, лучше делать это с помощью специалиста, так как для полного и правильного ответа на Ваши вопросы нужно видеть все документы.
Если право собственности сына зарегистрировано в Росреестре, то необходимо знать основание иска и уже исходя из этого подготовить возражения на иск. Возможно, пропущен срок исковой давности. Оспорить сделку очень непросто.