Отсрочка от армии и права военнослужащего - семейная ситуация и возможная компенсация
Помогите, пожалуйста. У нас в семье следующая ситуация:
Муж в 2002 г. поступил в институт. Через 3 года он бросает учёбу.Т.к. у нас рождается сын в 2005 г. он получает отсрочку от армии на 3 года. В 2008 году он восстанавливается в институт. Проучился год. И в этом году его забирают в армию. При этом ему ещё год остается учиться. Вопрос: у него есть отсрочка ещё на один год до получения диплома? И если нет, то какие права у меня? Я могу получать компенсацию пока он в армии служит? Я принята на работу на время по уходу за ребенком. Нашему ребенку 4 года.
Спасибо, большое.
Лучший ответ
Нет, Наталия! Ни права на отсрочку нет, ни права на компенсацию нет.