Покупка недвижимости физ. лицом от юр. лица.
Где найти юриста специалиста по оформлению покупки недвижемости физ лицом у юр лица?
Здравствуйте!
Если вас интересует услуга по сопровождению сделки или иные юридические услуги, обращайтесь.
вверху есть вкладка Адвокаты и юристы, вы можете поискать специалиста из вашего города
Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Все контакты указаны. Он проверит чистоту сделки и сопроводит её совершение.
Обращайтесь в личные сообщения к юристу , специализирующемуся на сделках с недвижимостью, на сайте.
Обращайтесь к тому или иному юристу с этого сайта.