Необходимость оформления каско при наличии оставшейся суммы кредита в автокредите
Уменя авто в автокредите. На снгодняшний день остаток по кредиту 250000 т. брал 500000 т. на 5 лет брал. В январе заканчивается каско. Могу я не оформлять каско. Банк каждый год требовал.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего в договоре есть такое условие. См. его. И последствия которые там указаны. Исходя из этого и принимайте решение платить или нет.
Ответ не по существу вопроса.