Краснодар, 07.11.2015, 12:57

Если составлен протокол об административном правонарушении ст 12,7 ч 3 Может ли быть снижен штраф и какое минимальное взыскание?

Вопрос №8610164 из г. Краснодар
опубликован 07.11.2015, 12:57
Если составлен протокол об административном правонарушении ст 12,7 ч 3 Может ли быть снижен штраф и какое минимальное взыскание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет , штраф снижет быть не может. Он фиксирован на сумме 30000 рублей.

07.11.2015, 12:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Штраф не снизят. Но можно попросить рассрочку.

07.11.2015, 12:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могут ли поставить на учет по делам несовершеннолетнего (15 лет) на основе определения о возбуждение дела об административном правонарушении ст 12,7 ч 1 КОАП

12.11.2015, 19:43

Да, могут поставить

13.11.2015, 07:46

Но ведь нет 16 лет и наказание за административное правонарушение не последовало. Дайте,пожалуйста, более развернутый ответ

13.11.2015, 07:51