Военнослужащий просит о помощи - Имеет ли право отказаться писать рапорт о сдаче дел и должности без объяснения причин вывода в распоряжение командира части?
Очень прошу о помощи! Я являюсь военнослужащим. Сегодня меня вызвал мой непосредственный начальник и сказал, что согласно указания командира части я выведен в распоряжение командира части и что я должен написать на основании этого указания рапорт о сдачи дел и должности. Причину вывода в распоряжение командира части до меня не довели. Имею ли я право отказаться писать рапорт о сдачи дел и должности до доведения до меня причины моего вывода в распоряжение командира части?
Добрый день! да, вам нужно отказаться писать рапорт
Ваши отказы ничего не изменят и ни на что не повлияют.