Плохой опыт обслуживания на автосервисе - сгоревшие приборы и отказ от ответственности
Здравствуйте Анна Владимировна! Первое, что необходимо сделать это провести техническую экспертизу. Для этого необходимо найти эксперта, разослать заинтересованным лицам уведомление о прибытии и провести экспертизу.
Лучше сделать в УПИ или Лесонтехническом для того, чтобы подписали доктора технических наук с кафедры, допустим машин и механизмов.
Потом подать ремонтникам претензию.
Далее в суд по месту их нахождения. В суде главное незапутаться в процессуальных нормах: когда и куда подавать, что и когда заявлять, когда говорить.
МЫ ВСЕМ ДОКАЖЕМ, ЧТО ВЫ ПРАВЫ!!!
Адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
можете взыскать деньги , но только в судебном порядке.
Здравствуйте. Пишите им претензию, делайте тех.экспертизу по поводу ущерба. Обращайтесь в суд о возмещении причиненного ущерба по правилам ст.ст.