Обоснование оспаривания решения ПФР относительно отказа в назначении страховой пенсии - Отсутствие документальных доказательств нахождения нетрудоспособного члена семьи умершего кормильца на иждивении при налич
Какое заявление нужно составить об оспаривании решения пф
отказ в назначении страховой пенсии по случаю потери кормильца
причина-отсутствие факта нахождения нетрудоспособного члена семьи умершего кормильца находящегося на иждивении
документальных фактов нет, но есть свидетели, что папа работал неофициально!
Лучший ответ
Нужно заявление в суд об установлении факта нахождения на иждивении. Заявление подается в районный суд по месту нахождения ПФР.
Здравствуйте. Административное исковое заявление по правилам ст.ст.