При посещении дорогого фитнес-клуба в раздевалке пропали туфли.
Сначала необходимо зафиксировать пропажу(чтоб потом не отказались), что тогда-то, там -то, во столько-то, пропало- то-то. Проще говоря составьте акт о пропаже и пусть их сотрудники его подпишут. Затем претензию им направьте с просьбой выплатить материальный ущерб (за туфли) и моральный (обоснуйте). Не выплатят- иск с приложением этих документов - в суд. Вообще, я думаю если вы юридически слабы- Вам это сделать проблематично. Могу в этом помочь. напишите мне письмо, оставлю свои координаты и телефон. Созвонимся и определимся.