Украден мобильный телефон из шкафчика в фитнес-клубе - возможность потребовать компенсацию ущерба?
Фитнес-клубе из моего шкафчика украли мобильный телефон, следов взлома на замке шкафчика не обнаружено по мимо меня пострадали еще две девушки. Были написаны заявления в полицию. В договоре с фитнес клубом прописано: За утерянные или оставленные без присмотра вещи Клуб ответственности не несет. Скажите можно ли ссылаясь на Постановление Госстандарта № 80-ст Услуги физкультурно-оздоровительные и спортивные и на закон о защите прав потребителей (статьи 14, 7, 13, 16) потребовать фитнес-клуб возместить материальный и моральный ущерб?
Можете попробовать.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Скорее всего не получится, то как вы были предупреждены об ответственности