Ивините, что не выбрал рубрику, и тему вопроса, т.к. не нашел в списке подходящей, или плохо искал, извините.
Вопрос у меня следующий: 17.08.2009 года сдал документы на получение технических условий (ТУ) для подключения газа строящегося дома (дом построен, Раменский район), документы приняли в "Раменскоеоблгаз" (вроде написал название правильно), т.к. в них было все указано, сказали, что ТУ будут готовы не раньше месяца, звоню 18.09.2009. не готовы, 23.09.2009. не готовы, 28.09.2009. не готовы,
Корень вопроса-Есть ли законом установленые сроки для получения ТУ на газ строящего дома (построен) и какие меры можно предпринимать против работников газа за просроченое время невыдачи таковых (ТУ)..
Спасибо.
Вячеслав, рекомендую Вам обратиться с жалобой в Мособлгаз, приложив к жалобе копии документов, подтверждающих сдачу всех необходимых для получения ТУ документов.