Проблема с пропиской дома - Как поступить, если один из собственников отсутствует?
Вот такой к вам вопрос! У моей маме есть дом, но на него она имеет 5/6 долей, 1/6 имеет ее дядя, но он уже не объявлялся больше 17 лет и никто не знает что с ним и где он. Хотели прописать моего мужа туда, но нам в паспортном сказали, что нужно его согласие на прописку (дядькино) и мы не знаем что теперь делать, ведь ни продать, ни прописать никого не можем и строиться нельзя без его согласия, хотели его найти, но никто не знает даже где он, может умер давно уже. Подскажите как можно поступить вообще и что нам теперь делать?